<= Перейти на шахтинский форум
Звание "Герой труда"
16+
2 мая (четверг) 2013
старче40
"россиянин" а где Вы нашли что звание "Герой труда России" будет равно Герою соцтруда СССР ? Дано поручение разработать статус, бюрократия не так быстро работает. Потом по этому статусу нужен закон. Пока я видел только указ президента. Если я не прав - просветите :=)
2997 просмотров
2 мая (чт) 2013
россиянин
Звание "Герой труда" вновь учреждено в России. Соответствующий приказ подписал президент РФ Владимир Путин
2 мая 2013 в 10:11 старче40 пишет:
с> "россиянин" а где Вы нашли что звание "Герой
с> труда России" будет равно Герою соцтруда СССР ?

Звание "Герой труда" вновь учреждено в России. Соответствующий приказ подписал президент РФ Владимир Путин.
Звание "Герой Труда" было впервые учреждено в 1927 году. Этой награды удостаивались за заслуги в области производства, научной деятельности, государственной или общественной службы и проработавшим в качестве рабочих или служащих не менее 35 лет. В 1991 году звание было упразднено вместе с наградной системой СССР.
3031 просмотр
2 мая (чт) 2013
россиянин
Я думаю что определенные льготы конечно будут, не просто же так это звание будет даваться. Прикрепление к этому званию каких либо льгот будет являться некой благодарностью государства и людей живущих в нем к человеку который обладает этим гордым званием
3030 просмотров
2 мая (чт) 2013
старче40
"россиянин - "Обратите внимание на пункт "5. Правительству Российской Федерации представить предложения о внесении в законодательство Российской Федерации изменений в соответствии с настоящим Указом.", бюрократия сказала "Есть":=(
2995 просмотров
2 мая (чт) 2013
россиянин
Надо им сразу значки "ударник труда" понавешать всем депутатам:=)))
3015 просмотров
2 мая (чт) 2013
Странник
Гаврилыч, это не арифметика, это констатация. Арифметика - это, когда присутствует одно из четырёх арифметических действий
2 мая 2013 в 09:50 Гаврилыч пишет:
Г> странник
Г> "Путин уже наградил четверых".Странная у Вас
Г> арифметика.

Гаврилыч, это не арифметика, это констатация. Арифметика - это, когда присутствует одно из четырёх арифметических действий (сложение, вычитание, умножение, или, на очень худой конец, деление), а также,когда ведётся арифметический счёт (единицами, десятками, сотнями и т.д. в десятиричной системе, можно в другой, но не нужно).
3066 просмотров
2 мая (чт) 2013
12 июня (воскресенье) 2022
comdiv
"Мичман Криворучко"-получил медаль "Герой Труда РФ"!
2752 просмотра
12 июня (вс) 2022
12 апреля (пятница)
Василий Степанович
Очередной герой социалистического буржуазного труда!

12 лет подряд возглавляет Федеральной собрание буржуазного парламента Российской Федерации:

8220 просмотров
12 апреля (пт)
Юра
Валентина Ивановна Матвиенко никогда не надевает одну и ту же вещь дважды. Во сколько обходится государству этот человек? Сколько швей трудятся денно и нощно не покладая рук, производя новые наряды к очередному дню жизни Валентины Ивановны? А ведь ей их надо и на один день по несколько комплектов. Она даже в разных местах появляется в разных нарядах. Вся шикарная одежда на ней на один раз, на одно использование. Ну как у простого обывателя обрывок туалетной бумаги, вряд ли кто использует его повторно. Но надо признать, вкус у Валентины Ивановны отменный, высший класс. Ей бы взять на поруки Марию Владимировну Захарову, которая выглядит и одевается как баба с привоза. Бухать то они обе мастерицы, но вот вкусы разные.
Однажды Валентина Ивановна внесла ясность по поводу своей комсомольской клички "Валя-стакан". Нет, сказала она, это неправда, я никогда не выпивала стакан, всегда просила наливать мне пол стакана.
6917 просмотров
12 апреля (пт)
13 апреля (суббота)
comdiv
Юра,ты не против будешь,если в следующем году Героя получит Сергей Викторович (75 лет 21 марта)? Он наш-курит и матюкается! Но,а в 2027 г.,сам Бог велел, присвоить звезду Героя -ВВП.
9480 просмотров
13 апреля (сб)