<= Перейти на шахтинский форум
Студенты РГГУ требуют убрать из названия учебно-научного центра имя Ивана Ильина
16+
14 апреля (воскресенье)
Василий Степанович
Студенты-то может быть и не в курсе того, что правящий класс проповедует идеи этого деятеля. А может и в курсе. Но знающие-то
13 апреля 2024 в 21:03 comdiv пишет:
c> Студенты, явно в курсе,что президент
c> РФ Путин В.В.- иногда цитирует
c> И.Ильина

Студенты-то может быть и не в курсе того, что правящий класс проповедует идеи этого деятеля. А может и в курсе. Но знающие-то люди точно порадовались тому, что своими требованиями студенты с учётом того, что президент РФ Путин В.В. иногда цитирует И.Ильина, также выступают фактически и против проповедуемой правящим классом идеологии так называемого здорового, разумного, умеренного консерватизма, противоречащего идеям стремительного развития.
8294 просмотра
14 апреля (вс)
comdiv
В.С.,мне страшно становится, когда Вы гуторите о стремительном развитии. Найдите речь Гитлера о развитии Германии в 1936 г.-Вы это так представляете?
6784 просмотра
14 апреля (вс)
15 апреля (понедельник)
Василий Степанович
Использование инструментов я представляю так
14 апреля 2024 в 22:22 comdiv пишет:
c> В.С.,мне страшно становится, когда
c> Вы гуторите о стремительном
c> развитии. Найдите речь Гитлера о
c> развитии Германии в 1936 г.-Вы это
c> так представляете?

Использование инструментов я представляю так:

В руках нормальных людей инструменты - это благо. В руках ненормальных людей инструменты - это зло.

В руках повара нож - это благо.
В руках маньяка нож - это зло.

То же самое относится и к стремительному развитию. Благом оно является или злом - зависит от от того, кто и в какую сторону это развитие направляет.

В руках народа стремительное развитие - это благо, т.к. направлено на процветание всего народа.
В руках узкой группы лиц, узурпировавших власть и поработивших народ, стремительное развитие приводит, конечно, к последствиям, на которые намекает comdiv.
7764 просмотра
15 апреля (пн)
comdiv
В.С.,приведите пример из мировой практики,когда и где власть была в руках народа?
6610 просмотров
15 апреля (пн)
Юра
Нет, оно конечно в руках всего народа власть никак не может быть. А в руках той его части, которая к власти стремится, может. Ну а уж какая там часть к этой власти стремится нам известно, карьеристы, проходимцы, ворьё всякое и прочие асоциальные, и алчные личности. Нормальные люди, как правило, к власти не стремятся, у них итак забот хватает. Вон самый яркий пример у нас рядом - Зеленский. Был дешёвым клоуном, писюном по пианине стучал, а теперь ты гляди, президент!
6305 просмотров
15 апреля (пн)
16 апреля (вторник)
comdiv
Юра, исключаешь "борцов" за счастье народа? Прочитай их предвыборные речи,где забота о народе-их приоритет!
7957 просмотров
16 апреля (вт)
Юра
эти борцы как Дед Мороз, раз в году появится и потом ищи его, свищи
comdiv, эти борцы как Дед Мороз, раз в году появится и потом ищи его, свищи. ))
6916 просмотров
16 апреля (вт)
comdiv
Царь-град пишет,что петиция студентов РГГУ-это провокация и впервые она появилась на амер.сайте, в угоду укроспецслужб.
В.С.,у меня иногда при входе на ваш сайт-загорается предупреждение,что он плохо защищен.Может распространение инфы про "петицию"-это слабость защиты? Проверьте,т.к. могут украсть мои данные и от моего имени распространять различные фейки.Мне с врагами России-не по пути!
6545 просмотров
16 апреля (вт)
17 апреля (среда)
YouTube
Школа фашизма? // Злоба Дня
7698 просмотров
17 апреля (ср)
Василий Степанович
Написал о таких странных браузерах в соответствующей им теме
16 апреля 2024 в 19:59 comdiv пишет:
c> В.С.,у меня иногда при входе на ваш
c> сайт-загорается предупреждение,что
c> он плохо защищен.

Написал о таких странных браузерах в соответствующей им теме 4079:

Доверять таким сообщениям браузеров, которые ваяет кто попало, не надо. Они могут, как мы видим в докладе comvdiv'а, на
Доверять таким сообщениям браузеров которые ваяет кто попало не надо Они могут к
7260 просмотров
17 апреля (ср)