<= Перейти на шахтинский форум
Хроники капитализма
16+
9 ноября (четверг) 2023
Юра
Один раз надо было с карты одного банка на карту другого деньги переложить. А т.к. банки являются партнёрами, можно было в одном банке всё сделать. Ну чо, получил от банкомата бумажки, сменил карту и тут же их в ту же самую лоханку и засунул, откуда взял. Он одну бумажку отбраковал, я её ему снова, он не берёт. Хорошо что у меня с собой было, заменил.
Значит как мне подсунуть какое то дерьмо, это нате вам пожалуйста, а как назад его взять, нет уж извините, идите ка вы, товарищ, вооон на тот предмет из трёх букв.
14652 просмотра
9 ноября (чт) 2023
10 ноября (пятница) 2023
comdiv
Кешбэк от "Газпромбанка" до 30%. "Тинкофф"-15% годовых по вкладу от 3-х месяцев.Это - круто, от российских банков!
13388 просмотров
10 ноября (пт) 2023
Петруша
Так и видится - сидит один диванный властитель, крутит в руках губозакаточную машинку и сетует что нет на ней инструкции по применению. А ведь казалось бы такое незамысловатое устройство. А поди ж ты ....
13224 просмотра
10 ноября (пт) 2023
2 декабря (суббота) 2023
veved.ru
В Оренбурге яйца стали продавать поштучно из-за роста цен » Вечерние ведомости
11791 просмотр
2 декабря (сб) 2023
8 декабря (пятница) 2023
Василий Степанович
Человек без кредитов у капиталистов - уже не человек

Они такого человека по меркам загнивающего Запада считают подозрительной личностью. Причём наличие кабалистских удавок у человека начинают уже использовать для положительного решения о приёме на работу:

Для чего россиянам нужен хотя бы один выплаченный кредит 8 декабря 2023 - Финансы Mail.ru
Человек с нулевой кредитной историей, не взявший за жизнь ни одного кредита, является темной лошадкой. Даже потенциальные работодатели на этапе собеседований запрашивают у кандидатов данные по кредитам. Зачем это нужно и кому стоит оформить займ уже.
12012 просмотров
8 декабря (пт) 2023
11 января (четверг)
2 февраля (пятница)
Василий Степанович
Вымирание населения продолжается
Оно продолжает не вписываться в рынок, как это и планировали 30-35 лет назад участники уничтожения народного государства:

Ростовская область на третьем месте по прогнозируемой убыли населения
в ближайшие 20 лет донской край может потерять более полумиллиона своих жителей
11857 просмотров
2 февраля (пт)
3 февраля (суббота)
4 февраля (воскресенье)
Юра
Думаю, что тётя явно не в себе. Мужа, похоже, нет, трое детей есть, ипотеку платить нечем, но влезла, квартиры снимает, но не платит. Тут явно требуется швидка мэдична допомога с санитарами.
11249 просмотров
4 февраля (вс)
15 апреля (понедельник)